ВЫШИВАЛЬНОЕ ПО BERNINA DESIGNER PLUS V9.0

Bernina
129900,00
р.
Bernina V.9 Creator & Designer Plus – новое программное обеспечение для любителей вышивки, которые хотят иметь лучшую и полную функциональность. ПО с новейшей версией графической программы CorelDraw SE для редактирования и создания вышивальных дизайнов в различных техниках вышивания. В новой версии появилась возможность передачи дизайнов по wi-fi, новые инструменты для редактирования вышивки и была улучшена функция автооцифровки изображений.
ПО русифицировано. Язык можно сменить в настройках программы.
Новые и улучшенные функции Bernina V9.0
Wi-Fi модуль
Модуль для передачи вышивального дизайна с компьютера сразу на вашу машину через Wi-Fi. Это непрерывный процесс, который позволяет вам создавать работы на компьютере, а затем отправлять их на вышивальную машину. Модуль совместим со всеми вышивальными машинами Bernina, исключая серию Bernina Aurora. Bernina Artista 200 может распознать USB порт, но предварительно нужно сделать апдейт операционной системы машины.

Новые инструменты «Ветвление» и «Соединение»
С инструментом «Ветвление» вам не нужно думать о наиболее эффективной последовательности вышивания, поскольку данная функция сделает это за вас. Может использоваться с контурами и заливками, а также объектами разных цветов. Оптимизирует последовательность стежков и устраняет скачкообразные стежки.
С помощью инструмента «Соединение» несколько фрагментов (из разных дизайнов) можно легко объединить в один дизайн. Соединение может использоваться для объектов с различными цветами.

Алфавит
Отдельный набор инструментов
Улучшенный реальный вид
Коллекция ключевых дизайнов
Более 100 шрифтов (6 новых шрифтов + 5 коллекций алфавитов)

Другие функции
Позиционирование вышивки в пяльцах
Для точного позиционирования вашей будущей вышивки, вы можете воспользоваться заложенными в программе шаблонами пялец. Выбор шаблонов достаточно большой, не только для машин марки Bernina. При позиционировании также помогут функции графической и стежковой маркировки.

Работа с программой CutWork и аппликации
Bernina Designer Plus 9 можно использовать совместно с программой и инструментом для вырезания – Bernina CutWork. Совместив обе программы вы сможете выполнить ажурную вышивку «ришелье» – вырезанные отверстия будут обработаны вышивкой. Функция «аппликация», названная CutWork Border, находится в одной группе с инструментами для выполнения «Ришелье».

Трехмерный эффект (эффект лупы)
Функция трехмерного искажения поверхности создает «выпуклость» по центру дизайна. Вы можете поменять центр искажения и положение контрольных точек по краям. Эффект достигается за счет изменения плотности застила и размера элементов дизайна и работает не со всеми видами застила.

Многократное запяливание
Этот функционал используется в том случае, если ваш дизайн слишком большой и не помещается в пяльцах целиком. Ручной процесс деления дизайна для вышивания по частям достаточно трудоемкий, а этот инструмент в автоматическом режиме добавляет минимально необходимое количество перезапяливаний для вышивки всего дизайна.

Квилтинг
Уникальное решение среди ПО для работы с вышивальными дизайнами. Позволяет быстро и в автоматическом режиме заполнить пространство вокруг выбранных объектов схемой для стежки. Вы только указываете область заполнения и строчку. Таким образом вы сможете выполнить стежку в пяльцах машины по заданной схеме.


Технические требования (рекомендуемые):

  • Процессор: процессор Intel® Core i5/7 или AMD Ryzen 5/7;
  • Операционная система: Microsoft® Windows® 10 (64-разрядная версия) с последними обновлениями;
  • Память: 16 ГБ;
  • Монитор: разрешение экрана 1920 x 1080;
  • USB-порт: требуется для установки программного обеспечения, передачи проектов и настройки WiFi-устройства;
  • Звуковая карта: требуется для онлайн-справки по видео;
  • Интернет-соединение: для активации продукта и регистрации.
Click to order